Tabcorp внедряет искусственный интеллект в свои системы ответственной игры

Крупнейший провайдер игорных услуг в Австралии, Tabcorp, представляет новую технологию на базе искусственного интеллекта (AI), чтобы улучшить работу по обеспечению ответственной игры для своих клиентов.

В четверг компания объявила о заключении партнерства с Mindway AI для внедрения технологии и заявила, что это первый случай, когда глобальная платформа искусственного интеллекта сотрудничает с австралийской букмекерской компанией. Компания добавила, что Mindway AI имеет программное обеспечение для обслуживания клиентов в 20 странах и насчитывает 6,5 млн ежемесячных активных пользователей.

Директор по работе с клиентами Tabcorp Дженни Барнетт, рассказала: «Наше сотрудничество с Mindway AI — это ключевой шаг вперед в нашей приверженности заботе о наших клиентах, уменьшению вреда и обеспечению безопасного и приятного игрового опыта.

«Это партнерство позволит нам использовать лучшие в мире технологии для более эффективного выявления и предотвращения вредоносного поведения до того, как оно станет проблемой, а затем принять упреждающие меры для помощи нашим клиентам. 

«Мы продолжим расширять и модифицировать наши возможности, чтобы оставаться лидером отрасли в сфере обслуживания клиентов».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!