Индекс Ассоциации производителей игрового оборудования демонстрирует свой рост в апреле 2023 года

В свежем отчете Ассоциации производителей игрового оборудования (AGEM) сообщается, что индекс ассоциации, который зависит от стоимости акций 12 крупнейших компаний-поставщиков оборудования для казино, в апреле 2023 года достиг 971,52 пункта.

За прошлый месяц индекс вырос на 2,7%, или на 25,71 пункта. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост составил 12,7% или 109,10 пункта.

В апреле 2023 года, из 12 компаний входящих в индекс AGEM, шесть сообщили о повышении стоимости акций, а остальные шесть — о снижении.

Наибольший положительный вклад в индекс внесла компания Crane Co., акции которой выросли на 20,1%, что привело к увеличению индекса на 12,39 пункта.

Компания Everi Holdings внесла наибольший отрицательный вклад в индекс AGEM, снизив его на 3,54 пункта из-за падения цены на акции компании.

В состав AGEM входят следующие компании: Agilysys, Ainsworth Game Technology, Aristocrat Leisure, Crane, Every Holdings, Galaxy Gaming, Inspired Entertainment, International Game Technology, Konami Holdings Corp, Light & Wonder Inc, PLayAGS и Transact Technologies.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!