Новый уровень развлечений: EGT Digital запускает свои игры в Украине

Игры от EGT Digital станут доступны среди клиентов популярного украинского оператора Favbet. Игрокам украинского оператора станут доступны джекпоты серии Bell Link, High Cash, Clover Chance, а также еще пять игр с опцией прогрессивного джекпота.

«Мы очень рады, что Favbet предоставил нам возможность представить наши игры на украинском рынке», — прокомментировала Цветомира Друмева, руководитель отдела продаж EGT Digital. Она добавила: «Для нас очень важно создавать новые типы игрового контента, адаптированные к требованиям игроков. Вот почему вместе с классическими слотами мы разработали такие игры, как Sugartime, с каскадными выигрышами и функциями бай-ина, а также новейшее предложение xRide, в котором выигрыши генерируются с помощью увеличивающегося множителя, а игроки могут отслеживать их в реальном времени».

Андрей Краско, руководитель отдела онлайн-казино Favbet, также поделился своими мыслями о партнерстве с EGT Digital: «Мы решили сотрудничать с болгарской компанией, потому что постоянно ищем новых поставщиков свежего и привлекательного игрового контента. Похоже, мы сделали правильный выбор, потому что результаты, продемонстрированные до сих пор, превосходны».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!