Endorphina и Macaowin Srl объединяются в Италии: новое сотрудничество на горизонте

Компания Endorphina, ведущий разработчик качественного игрового контента, объявила о своем стратегическом партнерстве с итальянской компанией Macaowin Srl. Это событие открывает новые перспективы для обеих компаний и укрепляет их позиции на конкурентном итальянском рынке.

Роберто дель Поццо, директор по продуктам и операциям в Macaowin, делится своим восхищением от нового партнерства: «Мы рады началу сотрудничества с Endorphina, провайдером казино, которое все больше ценится игроками, и еще больше расширить наше игровое предложение, которое было признано самым полным на итальянском рынке».

Хадиджа Эль Аби, менеджер по продажам Endorphina, также выражает энтузиазм по поводу сотрудничества: «Мы очень рады, что договорились о новом партнерстве с MacaoWin, одним из самых мощных порталов онлайн-игр в Италии! Мы знаем, что итальянские игроки будут наслаждаться и любить слоты Endorphina. Мы очень рады нашему долгосрочному партнерству».

О Macaowin Srl: 

Macaowin Srl — известный портал онлайн-игр в Италии, предлагающий широкий спектр игровых решений и услуг для итальянских игроков. Компания хорошо известна своим стремлением предоставлять высококачественные игровые возможности и тем, что является одним из самых полных порталов онлайн-игр на итальянском рынке.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!