BetConstruct вводит в отрасль инновационную игру на блокчейне, меняющую мир азартных развлечений

BetConstruct вводит в игровую индустрию первую в мире игру полностью основанную на технологии блокчейн — Alligator Validator.

Alligator Validator — инновационная игра, где каждая транзакция базируется на блокчейн-технологии, имеет огромный потенциал стать одним из ведущих прорывов на рынке iGaming.

Эта игра объединяет в себе потрясающую графику, передовую игровую механику и новейшие платежные системы, основанные на блокчейн-технологии, создавая впечатляющее игровое сочетание.

Благодаря технологии блокчейн, в игру внедрены дополнительные уровни безопасности и прозрачности, исключая необходимость контроля потока средств и обработки смарт-контрактов со стороны третьих сторон.

Это также идеальное дополнение для всех валидаторов Bahamut, предоставляя им возможность улучшить свои позиции и получать вознаграждение за блоки, которые помогают обеспечить безопасность сети. Валидаторы играют важную роль в защите сети, демонстрируя свою активность и проверяя блоки с использованием механизма консенсуса PoSA. 

Партнеры-валидаторы, внедряющие эту игру на своих платформах, не только расширяют свой каталог уникальных и захватывающих игр, но и максимизируют свой потенциал для получения прибыли.

В BetConstruct уверены, что данное нововведение станет определяющим фактором для будущего рынка iGaming и сделает криптоигры доступнее для широкой аудитории. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!