Превосходный успех: Саммит SBC в Северной Америке привлекает огромное количество участников

SBC отмечает масштабный успех конференции и выставки SBC Summit North America, превзошедшей ожидания, собрав более 3000 участников с 9 по 11 мая в выставочном центре Meadowlands, Нью-Джерси.

Мероприятие проводилось в течение трех дней, насыщенных событиями, познавательными докладами во время конференции, в которой приняли участие более 300 выдающихся спикеров. Кроме того, посетители имели возможность ознакомиться с выставочной площадкой, на которой было размещено 60 стендов, а также принять участие в активных мероприятиях, стимулирующих нетворкинг.

Мероприятие стартовало 9 мая в здании Altman Building в Челси с эксклюзивной конференции, посвященной ключевым вопросам, таким как защита игроков, соблюдение нормативных требований и лидерство. В мероприятии приняли участие 300 ведущих лидеров отрасли.

Церемония SBC Awards North America прошла в престижном отеле Hilton Midtown в Нью-Йорке, собрав 600 гостей, где были отмечены выдающиеся достижения операторов, аффилиатов, поставщиков и казино, которыми управляют племена коренных американцев.

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, сказал: «Атмосфера на саммите была абсолютно невероятной. Дух сотрудничества был воспринят всем сердцем, люди горячо обменивались идеями!

«Это было не только самое крупное мероприятие в Северной Америке, но и самое интересное за всю историю. Было интересно увидеть так много новых лиц на мероприятии в этом году. Было очевидно, что саммит растет и привлекает свежие взгляды и голоса».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!