Студия Stakelogic расширяет присутствие в Румынии путем сотрудничества с MaxBet

Игроки MaxBet.ro в Румынии теперь могут испытать свою удачу в азартных онлайн-слотах, благодаря сделке с ведущим разработчиком Stakelogic

В рамках партнерства MaxBet.ro впервые добавит контент Stakelogic в свое игровое лобби. Интеграция была осуществлена при содействии агрегатора EveryMatrix.

Компания Stakelogic быстро поднялась на вершину популярности благодаря своим слотам. Классические слоты этого провайдера являются одними из самых захватывающих на рынке.

Компания Stakelogic стремится быть в авангарде разработки игр для онлайн-казино, и это отражается в таких функциях, как Super Stake и Spin to Win, которые теперь доступны игрокам MaxBet.ro в Румынии.

Данила Джехс, старший менеджер по продажам Stakelogic, прокомментировал соглашение: «Наши игры были разработаны, чтобы обеспечить непревзойденный уровень веселья, эмоций и развлечения, и игроки MaxBet.ro теперь могут испытать это на себе впервые. Наши классические и видеослоты завоевали популярность у игроков по всей Европе, и Румыния не станет исключением.

«Это еще одно важное для нас партнерство, которое добавило любимого игроками оператора к нашему внушительному списку клиентов. Теперь мы с нетерпением ждем возможности предоставить игрокам MaxBet.ro максимум развлечений, которые позволили нашим играм укрепить нашу репутацию».

Секачи Матей, менеджер по продвижению в MaxBet.ro, добавил: «С добавлением Stakelogic мы теперь можем наполнить свое игровое лобби контентом, который заставит ваше сердце биться быстрее с каждым вращением. Классические слоты и видеослоты этого разработчика были хорошо приняты игроками по всей Европе и будут пользоваться большим успехом у румынских игроков».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!