Entain Plc расширяет свое присутствие в Океании в результате стратегического сотрудничества с TAB NZ

Entain Plc укрепляет свое присутствие в Океании благодаря одобрению стратегического партнерства с TAB NZ при поддержке министра скачек Новой Зеландии.

Entain назван «предпочтительным партнером» TAB NZ для технологических систем управления ставками, розничной торговли и трансляций Racing New Zealand (Racing NZ) с 28 марта.

Условия 25-летнего партнерства уже были согласованы, в соответствии с которыми, после уплаты партнерского взноса Entain получит вознаграждение на основе текущего соглашения о распределении валовой прибыли за предоставление услуг по ставкам, предлагаемых TAB NZ. Соглашение также включает обслуживание двух каналов линейного вещания и около 500 торговых точек.

Компания Entain обязалась произвести платеж в размере 260 миллионов новозеландских долларов, из которых 160 миллионов новозеландских долларов должны быть выплачены в 2023 году.

Организаторы сделок предполагают, что согласованная доля прибыли, а также обещанный платеж обеспечат финансирование в объеме не менее 1 миллиарда новозеландских долларов в течение первых пяти лет действия нового соглашения.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!