SlotMatrix прошел сертификацию своего игрового контента в Болгарии

EveryMatrix успешно сертифицировал свой игровой движок и готов предложить как собственные, так и игры студий-партнеров в Болгарии.

Лицензированные операторы в Болгарии, включая существующего клиента EveryMatrix Kaizen и партнеров-агрегаторов, в том числе EGT Digital, будут иметь доступ к широкому спектру игр SlotMatrix от студий EveryMatrix Armadillo и Spearhead. Среди них будут такие популярные игры, как John Daly Spin it and win, Hot Hot Honey, Sweet Gems, Mythological Mayhem и многие другие. EGT Digital также будет распространять контент SlotMatrix среди своих операторов, обеспечивая еще большую доступность игр в Болгарии.

SlotMatrix — это B2B-агрегатор игр от EveryMatrix, специализирующийся на предоставлении качественного контента операторам. Агрегатор легко интегрируется с любым оператором или платформой на рынке, что позволяет операторам мгновенно увеличить свой доход и разнообразить предложение игр.

Разван Хайдук, генеральный директор направления игр в EveryMatrix, рассказал: «Получение доступа к быстро растущему рынку очень обнадеживает и позволяет SlotMatrix распространять как собственный, так и наиболее эффективный сторонний студийный контент среди новых и существующих операторов и поставщиков, а также их аудитории».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!