Wazdan заключили партнерство с Winbet для увеличения своего присутствия в Болгарии

Согласно договору, Wazdan будет продолжать расширять свое присутствие на болгарском рынке и разрабатывать игры для игроков всех возрастных групп.

В дополнение к этому, Wazdan планирует запустить 30 своих игр на платформе Winbet, включая хиты Larry the Leprechaun, Magic Spins и 9 Coins.

Подписав соглашения с Inbet, 8888.bg, Sesame, Alphawin и Palms Bet, Wazdan тем самым заключил уже шестое партнерство с операторами на болгарском рынке.

Генеральный директор Wazdan Михал Имиолек прокомментировал соглашение: «Wazdan продолжает покорять Болгарию, и мы очень рады привлечь еще больше игроков с помощью Winbet, фантастического оператора с большой базой преданных игроков. 

«До сих пор наши релизы хорошо принимались болгарскими клиентами, и мы рады, что еще больше людей могут открыть для себя наши игры!»

Виктор Переновски, операционный директор Winbet Online, добавил: «Мы уверены, что Winbet значительно улучшит игровой процесс для своих клиентов, добавив в него устоявшуюся базу популярных игр Wazdan. 

«Мы уверены, что благодаря этому партнерству мы еще больше расширим наши позиции на рынке, а также обогатим наше предложение».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!