Soft2Bet и Raw Arena объявляют о важном партнерстве в игровой индустрии

Soft2Bet и Raw Arena объявили о важном партнерстве для индустрии онлайн-гейминга.

Raw Arena, агрегирующее бизнес-подразделение Raw Group, предлагает игры на 14 регулируемых рынках, включая эксклюзивные игры от студии Raw iGaming.

Благодаря сотрудничеству с Soft2Bet, компании получат доступ к игровой библиотеке Raw, включая запатентованные игры SuperSlice® и SuperTracks®.

Том Вуд, генеральный директор Raw, прокомментировал партнерство: «Мы рады начать работу с Soft2Bet, одной из самых быстрорастущих B2B-сетей. 

«Партнеры Soft2Bet теперь могут получить доступ к нашим инновационным продуктам и уникальным игровым механикам, а также к растущей сети игр сторонних партнеров».

Дэниел Миттон, директор по развитию игр и бизнеса в Soft2Bet, добавил: «В Soft2Bet мы стремимся предоставлять нашим партнерам новый и захватывающий контент, и сотрудничество с Raw позволит нам обогатить наше портфолио инновационными играми.

«Мы с нетерпением ожидаем как новые игры от Raw и их партнеров будут восприняты игроками».

Raw Arena, основанная в марте 2021 года, продолжает утверждать свою позицию как новое влиятельное имя в индустрии iGaming.

Не смотря на свой относительно молодой возраст, в этом году Raw Arena уже заключила сделки с NetBet Italy и White Hat Gaming, а также планирует продолжать активно вести переговоры о заключении новых партнерств в течение года.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!