SBC и SMH совместно проведут iGaming саммит в Тбилиси

SBC объявила о проведении своего первого саммита в Тбилиси — конференции и выставки, с акцентом на Грузию и соседние регионы, такие как Черноморский регион, Центральная Азия и Балканы.

Мероприятие, организованное в сотрудничестве с грузинской iGaming-организацией и спортивным менеджментом SMH, направлено на исследование возможностей, которые предлагают эти регионы. Саммит соберет ключевые лица в стратегически важном городе Тбилиси. В 2021 году SMH и SBC успешно организовали мероприятие SBC Summit CIS в Киеве, что дополнительно укрепило партнерство между обеими организациями.

Саммит SBC, запланированный на 23-24 октября 2023 года в отеле Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace в Тбилиси, представляет собой замечательное событие, полное новых возможностей.

В настоящее время в странах, таких как Грузия, Украина, Румыния, Армения, Кыргызстан и Узбекистан, наблюдаются значительные изменения в законодательстве, открывающие ценные возможности для тех, кто желает активно участвовать в дискуссиях о неиспользованном потенциале Грузии и смежных регионов заранее.

Выбор Тбилиси в качестве места для проведения мероприятия был обусловлен учетом сложностей, с которыми сталкиваются профессионалы отрасли при поездках в Западную Европу из этих регионов. Благодаря безвизовому режиму, процветающей економике и удобному транспортному сообщению, Тбилиси стал идеальным выбором.

Согласно традициям SBC, это мероприятие предложит органичное сочетание обмена информацией и общения, предоставляя участникам всеобъемлющую программу конференции. Она будет наполнена высококлассными презентациями, увлекательными панельными дискуссиями и семинарами. На выставочной площадке будут представлены более 20 экспонентов, которые продемонстрируют свои инновационные решения и локализованные продукты, способные по-настоящему удивить участников мероприятия.

Помимо знакомства с площадкой и возможностями обучения, особое внимание на мероприятии будет уделяться нетворкингу между посетителями. В рамках основного времени и вечерних мероприятий выставки запланированы различные активности, способствующие налаживанию контактов и созданию ценных связей между участниками.

Лаша Мачавариани, основатель и генеральный директор SMH, выразил большие надежды на успех мероприятия, заявив: «Для нас большая честь укрепить наше партнерство с SBC на саммите в Тбилиси, что позволит нам создать платформу для обсуждения важных отраслевых вопросов и динамично развивающихся регионов».

«Это мероприятие, в котором примут участие более 1000 делегатов — ключевых операторов, аффилиатов, поставщиков, регулирующих органов, ассоциаций и СМИ, предоставляет замечательную возможность для участников пообщаться, обменяться идеями и способствовать развитию инноваций в секторах iGaming и спортивных ставок».

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк поделился своим энтузиазмом по поводу саммита, заявив: «Мы очень рады сотрудничеству с SMH в рамках организации саммита SBC в Тбилиси. Это мероприятие предоставит ценную платформу для изучения последних тенденций и событий в некоторых из наиболее быстро развивающихся регионов, которые переживают беспрецедентный рост. Благодаря своему стратегическому расположению и хорошо зарекомендовавшему себя регулируемому рынку, Тбилиси действительно является идеальным местом для встреч профессионалов отрасли, заинтересованных в этих регионах».

Эндрю Маккаррон, управляющий директор SBC, также отметил: «Саммит SBC в Тбилиси демонстрирует наше стремление уделять пристальное внимание разнообразным регионам. Особое внимание мероприятия к Черноморскому региону, Центральной Азии и Балканам, как с точки зрения образовательных перспектив, так и с точки зрения изучения возможностей для бизнеса, отличает его от более глобальных мероприятий».

Для того чтобы полностью погрузиться в атмосферу саммита SBC в Тбилиси и исследовать возможности выставки и спонсорства, SBC приглашает вас выразить свой интерес к этому событию, посетив официальный сайт.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!