Turbo Games присоединяется к стремительно растущему агрегатору REEVO

REEVO, платформа агрегации B2B-контента, объявила о планах интеграции контента Turbo Games в свой быстро растущий каталог. Это партнерство позволит REEVO предоставлять своим пользователям доступ к эксклюзивному контенту от Turbo Games. 

Turbo Stars, ведущий поставщик продуктов для операторов спортивных ставок и онлайн казино, расширяет свое присутствие на платформе REEVO, добавляя свои моментальные игры Turbo Games в каталог агрегатора. Это позволит Turbo Stars получить доступ к новым партнерам-операторам REEVO и предоставить им доступ к еще более разнообразному и высококачественному контенту. 

REEVO, помимо разработки собственных игр, активно привлекает ведущих поставщиков контента в отрасли, чтобы предоставить партнерам-операторам полный спектр самых разнообразных игровых коллекций при помощи удобной API-интеграции.

Петра Мария Пула, руководитель отдела продаж REEVO, прокомментировала соглашение: «Игры от Turbo Games станут фантастическим дополнением к нашему расширяющемуся каталогу лучших в своем классе поставщиков, доступных на платформе REEVO».

Вадим Потапенко, руководитель отдела продаж Turbo Games, добавил: «Моментальные игры — отличный способ для игроков исследовать мир iGaming. Мы гордимся тем, что вместе с таким мощным партнером, как REEVO, мы можем обеспечить мгновенный доступ к высококачественным играм для широкой публики».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!