Stake заключает партнерство с Нганну и продолжает продвигать UFC

Stake.com продолжает повышать узнаваемость своего бренда в сфере единоборств. Недавно компания сделала своим амбассадором чемпиона UFC в супертяжелом весе Франсиса Нганну.

Нганну стал уже вторым бойцом UFC, представляющим криптовалютного оператора ставок, – в январе 2021 года Stake подписал долгосрочный контракт с чемпионом в среднем весе Исраэлем Адесанья.

Stake заинтересовались Нганну, так как боец активно вовлечен в криптовалютную среду – он первый спортсмен UFC, который запустил свой собственный Non Fungible Token перед титульным боем против Стипе Миочичем и заработал более 500 000 долларов.

Нганну отметил, что очень рад сотрудничеству с Stake.com и добавил: «После падения моего NFT в марте я стал буквально одержим криптопространством, поэтому я приветствую партнерство с крупнейшей и лучшей криптовалютной платформой для ставок в мире».

По условиям контракта, Нганну по прозвищу Хищник часть спонсорских выплат будет получать в криптовалюте.

Оператор уверен, что новое сотрудничество укрепит его «и без того прочные позиции на мировом рынке ставок на UFC». У компании также есть право транслировать все бои на своей платформе.

Помимо партнерства с бойцами UFC, Stake – еще и официальный партнер по ставкам ММА.

Stake считают себя большими поклонниками UFC. Заключив партнерство с организацией в марте этого года, они закрепили за собой позиции официального спонсора турнира в Азии и Латинской Америке (кроме Бразилии).

Компания Stake была основана в 2017 году и стала крупнейшим игроком в секторе криптовалютных азартных игр. Ее оборот на сегодняшний день составляет более 45 миллиардов долларов. В сервисы компании входят как спортивные ставки, так и казино.