Flutter и Missing People запускают кампанию #TOGETHERFORMISSING

Flutter Entertainment Plc стал партнером британской благотворительной организации Missing People, чтобы повысить общую осведомленность и поддержать семьи пропавших без вести. В прошлом году по всей стране пропавшими числилось около 100 000 человек.

Букмекерская контора FTSE100 объявила, что ее британские бренды Paddy Power, Betfair, Sky Bet и PokerStars вместе с Missing People будут продвигать кампанию #TOGETHERFORMISSING (вместе поможем пропавшим).

Кампания была запущена на этой неделе с послания амбассадора Paddy Power Питера Крауча. Крупные британские организации также подключаться к ней в День отца.

В рамках #TOGETHERFORMISSING Flutter собирается выделить 150 000 фунтов на поддержку благотворительных проектов в течение одного года. Сотрудники Flutter также смогут принять непосредственное участие и поддержать работу благотворительной организации.

Генеральный директор Flutter Entertainment Питер Джексон заявляет: «Мы рады сотрудничеству с Missing People и запуску #TOGETHERFORMISSING – особенно после такого сложного года. Согласно статистике, в Великобритании каждый пятисотый взрослый пропадает без вести, а миллионы людей страдают в связи с исчезновением близких».

«Нетрудно посчитать, что, к сожалению, эта проблема в какой-то момент может в той или иной степени затронуть клиентов или сотрудников Flutter, поэтому мы надеемся, что наше партнерство поможет блестящей работе Missing People», – добавил он.

Missing People и Paddy Power ранее уже работали вместе. При инициативе футбольного клуба «Мотеруэлл» (Шотландский Премьершип) компании заполнили южную трибуну стадиона клуба «тысячей картонных силуэтов пропавших без вести фанатов».

#TOGETHERFORMISSING запускается в важный для Missing People момент: благотворительная организация сообщает, что за последний год число звонков на их телефон доверия увеличилось почти на 20%.

Генеральный директор Missing People Джо Юле говорит: «Целевая аудитория Flutter очень важна для нас. Так мы можем взаимодействовать с большой группой мужчин в возрасте от 18 до 39 лет, которые входят в группу высокого риска с точки зрения вероятности пропасть без вести».

«Через наше партнерство мы хотим повысить осведомленность касательно проблемы, позволить еще большему количеству людей узнать, куда обращаться и просить о помощи с поиском пропавших. Семьи, с которыми мы сейчас работаем, считают это самым важным», – добавил он.