«1хСтавка» стала партнером RDS GP

Букмекер «1хСтавка» расширяет свое спортивное партнерство и становится официальным беттинг-партнером Российской Дрифт Серии (RDS GP).

17 февраля на «Сочи Автодроме» стороны подписали долгосрочное соглашение, которое будет нацелено на интересы всего автоспорта страны.

В компании сообщают, что в рамках партнерства будут проведены различные интерактивные программы. На протяжении сезона-2022 на всех этапах RDS GP появится реклама «1хСтавка». Фанатов автоспорта ждут конкурсы и подарки.

«Мы уверены, что RDS ждет колоссальный успех, потому что дрифт – это спорт будущего, в котором люди демонстрируют свое мастерство законно, осознанно и безопасно.

Неудивительно, что RDS с каждым днем захватывает все большую аудиторию болельщиков: проект не только дарит любителям гонок потрясающее зрелище, но и показывает, как соревнуются настоящие профессионалы. Мы ценим оказанное нам доверие и готовим много сюрпризов для болельщиков, чье число точно будет расти!», – заявил директор «1хСтавка» Николай Хомченко.

Руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский добавляет: «Соглашение с «1хСтавка» подтверждает, что несмотря на молодой возраст дрифта как спортивной дисциплины, соревнования RDS четко регламентированы и проводятся на высочайшем профессиональном уровне.

Я рад приветствовать «1хСтавка» в качестве официального партнера RDS. Это партнерство – огромный шаг вперед для всего российского автоспорта», – заключил он.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!