Setanta Sports стал титульным спонсором «Динамо Тбилиси»

Крупнейший спортивный вещатель в регионе Setanta Sports стал титульным спонсором футбольного клуба «Динамо» (Тбилиси). Соответствующее соглашение между сторонами уже подписано.

Согласно контракту, Setanta Sports, став титульным спонсором команды, обеспечит трансляцию местных и международных матчей, а также организацию товарищеских и официальных турниров и их освещение на телеканалах.

Кроме того, матчи тбилисского «Динамо» на квалификационном этапе европейских турниров будут транслироваться эксклюзивно на Setanta Sports.

«Мы в тбилисском «Динамо» рады заключить контракт с Setanta Sports. Это спонсорство охватывает множество сторон. Уверен, партнерство пойдет на пользу обеим сторонам.

Оно позволит нам повысить участие заинтересованных всех сторон – как в Грузии, так и за рубежом; как в количественном, так и в качественном отношении», – отметил исполнительный директор клуба Заза Долидзе.

Отмечается, что Setanta Sports будет транслировать ежегодный Международный футбольный турнир памяти Виталия Дараселия, который регулярно проводится с 2016 года.

«Adjarasport и Setanta Sports, учитывая свои цели и задачи, считают важным сотрудничество с местными спортсменами и спортивными клубами. Именно поэтому крупнейший спортивный вещатель в регионе и самый популярный клуб заключили это партнерство.

В дальнейшем Setanta Sports также планирует сотрудничество со спортсменами и спортивными организациями из разных стран. Компания вместе с международными партнерами предложит болельщикам много интересных проектов и мероприятий», – заключил спортивный директор Setanta Sports Джуба Григолиа.

Помимо матчей, вещатель будет транслировать уникальный совместно созданный контент от медиа-команды «Динамо» и Setanta Sports.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!