Генеральный секретарь BOS станет одним из спикеров MARE BALTICUM Gaming Summit

Пятый по счету MARE BALTICUM Gaming Summit & BSG Awards состоится 12 мая 2022 года и соберет ведущих операторов, поставщиков услуг и экспертов индустрии азартных игр из стран Балтии и Северной Европы.

Mare Balticum – важнейший саммит в Балтийском регионе, который постоянно расширяется. На этот раз он предстанет в новом формате, с большим взаимодействием между делегатами.

Конференция состоится в столице Литвы Вильнюсе в отеле Radisson Blu Royal Astorija.

На мероприятии будут присутствовать порядка 30 экспертов. Они поделятся своими знаниями по вопросам, связанным с соблюдением регуляций, а также новостями из Северной Европы и самого балтийского региона.

На этой неделе организаторы саммита представили нового спикера конференции – им стал генеральный секретарь Шведской торговой ассоциации онлайн-гемблинга (BOS) Густав Хоффштедт.

Хоффштедт занимает свой пост в BOS с января 2015 года. Членами ассоциации являются практически все крупные операторы и поставщики, которые работают с лицензией внутри Европейского Союза, но за пределами Швеции.

Ранее Хоффштедт был депутатом парламента Швеции, а также вице-мэром и председателем социального совета в округе Готланд. Генеральный секретарь известен тем, что более десяти лет боролся за отмену шведской монополии на азартные игры и внедрение системы лицензирования.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!