Evoplay помогает сотрудникам с переселением и предоставляет гуманитарную помощь

Ведущий разработчик комплексных решений и продуктов для игровой онлайн-индустрии Evoplay сообщает, что успешно выполняет свой план по оказанию помощи членам своей украинской команды и отныне готов в полной мере возобновить работу после сбоев, вызванных событиями последних недель.

С начала боевых действий 24 февраля Evoplay перевел 15% своего персонала на Кипр. Кроме того, компания организует рабочие и жилые помещения рядом со своим офисом, который открылся во Львове на этой неделе, чтобы предоставить дополнительные возможности для передвижения своей команде, решившей остаться в Украине.

Компания на регулярной основе делает пожертвования на помощь пострадавшим от военного конфликта, а также на волонтерские проекты, которые активно работают на месте.

Evoplay позаботилась о том, чтобы всем сотрудникам в Украине была предоставлена полная финансовая и логистическая поддержка для переезда в относительно безопасные регионы страны. Членам команды, желающим отправиться на Кипр, также будут предоставлены для этого все возможности.

Отмечается, что значительная часть сотрудников Evoplay присоединилась к волонтерской работе. Студия предоставляет неограниченный отпуск и финансовую поддержку всем, кто оказывает гуманитарную помощь.

Поставщик продолжает работать в обычном режиме из своих новых офисов по всей Европе.

Генеральный директор Evoplay Иван Кравчук отмечает: «Как украинская компания и истинные защитники мира, мы не можем бездействовать в такое сложное время и будем помогать Украине как можем.

Мы направим все имеющиеся ресурсы на переселение нашей команды, находящейся в Украине. Поддержка и помощь Украине в такое мрачное время – меньшее, чем мы можем помочь. И потому мы обязуемся сделать все возможное в гуманитарном плане по мере развития ситуации. Мы благодарим всех наших друзей и партнеров за добрые слова поддержки».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!