Betway начинает оперирование в Болгарии

Британский гемблинг-оператор Betway получил право оперирования в Болгарии, и уже сейчас платформа доступна для местных пользователей. Центральным продуктом в каталоге оператора являются ставки на спорт.

Компания предлагает множество возможностей для ставок, а не только стандартные ставки на исход, – домашняя победа, победа на выезде или ничья. В каталоге, кроме того, большое количество рынков, и пользователи могут выбирать и модифицировать их согласно своим предпочтениям.

Также есть возможность выбрать два, три и более доступных рынков для формирования ставки по своему усмотрению. Эта опция в Betway называется Bet-Builder и доступна для всех матчей элитных дивизионов ведущих европейских стран.

Для ставок доступны такие виды спорта, как футбол, теннис, баскетбол, киберспорт, бокс, ММА, хоккей, волейбол, скачки, снукер, Формула-1, гандбол, регби и многое другое.

Компания является партнером клубов из топ-5 континентальных лиг: например, «Атлетико Мадрид» и «Алавес» в Испании, «Вест Хэм» и «Лестер» в Англии, «Айнтрахт» и «Вердер» в Германии

Стоит отметить, что именно чемпионаты этих стран пользуются наибольшим интересом у любителей ставок.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!