Betsson Group помогает украинцам с трудоустройством

Компания Betsson Group запустила портал Open Application для всех, кто пострадал от вторжения российских военных в Украину и ищет новые возможности трудоустройства в Будапеште, Таллинне, Мальте или Афинах.

Кроме того, компания предлагает кандидатам и их семьям помощь с переселением, пособие, проживание, страховку, ускоренный процесс подачи заявок и многое другое.

«Мы создали портал Open Application для всех, кто пострадал от текущей ситуации в Украине и ищет новые возможности трудоустройства в Европе», – заявили в Betsson Group.

«Если вы – или кто-то из ваших знакомых – ищете работу, то введите свои данные в открытую заявку, и наша специальная команда рекрутеров свяжется с вами для получения дополнительной информации».

Получить подробные сведения и заполнить саму заявку можно по этой ссылке.

На сайте Open Application, кроме того, отмечено, что Betsson ищет несколько сотрудников в офис на Мальте, а также проводит набор в команды в Будапеште и Таллинне.

«Независимо от того, есть ли у вас опыт в коммерции, стратегии, технологиях или продуктах, мы готовы рассмотреть все заявки», – подчеркивают в компании.

По данным Организации Объединенных Наций, вторжение российских военных в Украину спровоцировало крупнейший европейский кризис с беженцами со времен Второй мировой войны.

На данный момент страну покинули более трех миллионов человек, еще шесть с половиной миллионов были вынуждены переместиться в более безопасные регионы внутри страны.

Огромное множество представителей гемблинг-индустрии участвует в сборе средств и помощи пострадавшим в Украине. Недавно организаторы инициативы «Гейминг-индустрия для Украины» заявили, что всего за две недели сумели собрать намеченную сумму в 250 000 фунтов, но сбор средств продолжится до конца месяца. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!