FAVBET увеличивает объемы помощи ВСУ и Украине в целом

Международная компания FAVBET продолжает поддерживать благотворительный фонд «Повернись живим» («Вернись живым») и передает финансовую помощь украинской армии.

«Война показывает нам, как важно объединяться и помогать друг другу в трудные времена», – отмечают в компании.

Сообщается, что на средства FAVBET уже были приобретены бронежилеты, каски, наколенники, балаклавы, тепловизоры, приборы ночного видения и многое другое, столь необходимое защитникам Украины.

Компанией, кроме того, были построены логистические маршруты перевозки гуманитарной помощи из Львова в Киев. За период войны было перевезено более 50 тонн гуманитарного груза.

«Мы осознаем, насколько сейчас важна своевременная доставка предметов первой необходимости, поэтому разработали цепочку поставок и осуществляем переброску за свой счет, своим транспортом с водителями», – говорит член наблюдательного совета благотворительного фонда FAVBET Foundation Сергей Ковальчук.

FAVBET сообщает, что его сотрудники на регулярной основе делают пожертвования на помощь пострадавшим в военном конфликте, а также на волонтерские проекты, активно функционирующие на местах. На данный момент они пожертвовали более миллиона гривен (чуть меньше 35 тысяч долларов США).

Каждый третий сотрудник FAVBET присоединился к Вооруженным силам Украины и волонтерской работе. Часть из них взяла в руки оружие и защищает страну в рядах территориальной обороны.

Компания предоставляет военное снаряжение, неограниченный отпуск и финансовую поддержку всем, кто занят оказанием помощи Украине.

Кроме прочего, FAVBET передал на нужды ВСУ 25 единиц современной компьютерной техники, жесткие диски, дополнительное оборудование для настройки современных систем связи; а также средства гигиены и продукты питания. Не остались пылиться и брендированные повербанки, одежда из сувенирной продукции.

Благотворительный фонд компании FAVBET Foundation, целью которого является создание комфортных условий для развития детей и общества, приостановил все проекты и переориентировался на помощь пострадавшим в Украине.

Human Resources Director в FAVBET Сергей Кошиль заявляет: «Мы точно знаем, что победа за нами. А чтобы ее ускорить, с каждого депозита отправляем один процент на нужды армии. И хоть сотрудники Favbet находятся сейчас в разных уголках Украины, наша деятельность только набирает обороты. Где бы мы ни находились, мы собираемся вместе. Так мы помогаем Украине – своим талантом и ресурсами. Мы масштабируем свое участие и в кибервойне и будем бороться до конца. Мы верим в победу и в ВСУ», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!