LeoVegas запускает в Варшаве технический центр для сохранения стратегической динамики

Стремясь оставаться в авангарде развития технологий и инноваций, LeoVegas Group запустила технический центр в Варшаве.

Международная гемблинг-группа планирует нанять 60 разработчиков в Польше в течение следующих двух лет, а наряду с этим набрать сотрудников в Великобритании, Швеции и Нидерландах.

LeoVegas определил «растущий спрос» на технологическое развитие, видя его международную экспансию, а также угадал рост потребности в «будущей надежности» обслуживания клиентов как в плане продуктов, персонализации, так и платежей.

Главный директор по продуктам и технологиям в LeoVegas Group Маттиас Ведар отметил: «Успех LeoVegas – тот уникальный, отмеченный множеством наград игровой опыт, который мы дарим клиентам – обусловлен нашим инновационным мышлением и особенностями нашей собственной платформы Rhino».

«Новый центр в польской столице является ключевой частью нашей стратегии, направленной на то, чтобы оставаться в авангарде инноваций, разработок новых продуктов и платежей, все время предлагая нашим клиентам максимально персонализированный опыт. А он положит начало следующему этапу развития», – добавил он.

Хотя техническая штаб-квартира и будет базироваться в Варшаве, коммерческие операции LeoVegas в Польше сосредоточены не будут. А стратегия группы в этой восточноевропейской стране полностью сконцентрируется на технологиях и разработке продуктов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!