Evoplay запускает тематические NFT для поддержки Украины

В Evoplay работает множество украинских сотрудников, и, чтобы поддержать страну, компания решила создать серию тематических NFT.

На данный момент выпущено пять токенов, каждый из которых изображает различные стороны войны. Серия получила название «Образы войны» и была создана, дабы показать «мужество, веру и силу» Украины и способность народа противостоять российской агрессии.

Все NFT размещены на OpenSea.io, а официальный аукцион начнется 6 апреля 2022 года.

Токены также будут сопровождаться QR-кодом, перенаправляющим пользователей на официальный сайт Национального банка Украины: там можно будет финансово поддержать украинскую армию.

Генеральный директор Evoplay Иван Кравчук отметил: «Мы не можем бездействовать во время конфликта, и, как украинская компания в глубине души, мы постоянно ищем новые способы поддержать страну.

Благодаря тяжелой работе и целеустремленности наших дизайнеров мы смогли запустить серию тематических NFT, продажа которых поможет украинской экономике тогда, когда ей это более всего необходимо.

Мы хотели бы поблагодарить наших друзей, сотрудников и партнеров за их постоянную поддержку в это ужасное время. Мы гордимся всем тем, что наша команда делает для поддержки страны», – заявил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!