3 Oaks Gaming выходит на регулируемые рынки

3 Oaks Gaming вышел на iGaming-рынок совсем недавно, но сразу обозначил четкую бизнес-модель – работать с перспективными игровыми студиями, чтобы вывести их контент на регулируемые рынки по всему миру.

В интервью для European Gaming Управляющий директор 3 Oaks Gaming Себастьян Дамиан рассказал, что компания стремится стать важной частью индустрии и принести пользу как независимым студиям, так и операторам казино.

«Мы будем распространять интересный контент, созданный начинающими разработчиками на регулируемых рынках по всему миру. Важно отметить, что большинство этих игр ранее не были доступны в регулируемых юрисдикциях, а мы открыли доступ к ним для более широкой аудитории».

Регулируемые рынки – это то, на что ориентируется 3 Oaks Gaming. Недавно стало известно, что компания получила лицензию и скоро начнет работать в Грузии. Кроме того, в ближайшее время также ожидается выход на рынки Швеции, Колумбии, Румынии и Мальты.

Также Дамиан говорит о США и Латинской Америке, где некоторые территории уже регулируются. Однако для компании они, по большей части, являются долгосрочными целями.

Управляющий директор довольно оптимистично оценивает планы 3 Oaks Gaming: «Мы знаем, что спрос на новый контент чрезвычайно высок. Многие независимые студии создают захватывающие функции и концепции, а наша роль заключена в том, чтобы поставлять их на регулируемые рынки.

Наша продукция уже вызвала большой интерес в индустрии. Сейчас мы активно занимаемся повышением узнаваемости бренда. К примеру, мы спонсировали выставку GAT Expo в марте этого года. Отраслевые мероприятия – важный источник привлечения новых бизнес контактов», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!