SBC Awards 2022 пройдет в сентябре в Барселоне

SBC Awards переезжает на новое место и на этот раз пройдет в Национальном дворце в Барселоне 22 сентября 2022 года.

Ранее церемония награждения всегда проходила в декабре в Лондоне, однако в этом году она состоится в последний день международной конференции и выставки SBC Summit Barcelona.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк заявил: «После консультаций с нашими партнерами и аудиторией мы решили перенести церемонию SBC Awards в программу SBC Summit Barcelona, чтобы люди смогли принять участие сразу в двух мероприятиях.

Кроме того, нам удалось договориться о проведении церемонии в уникальном Национальном дворце Барселоны, который сможет принять тысячу гостей. Сам саммит, при этом, посетят 6 000 делегатов. На неделю Барселона станет сердцем беттинг- и гейминг-индустрии», – подчеркнул он.

Отмечается, что в этом году среди 45 номинаций будет семь совершенно новых категорий: «Социально ответственный оператор года», «Лучший поставщик с социальной ответственностью» и «Крипто-гейминг оператор года», а также региональные награды по Северной, Южной, Восточной и Западной Европе.

Заявки от операторов, поставщиков, аффилированных партнеров и других отраслевых компаний будут приниматься с 19 апреля по 3 июня.

«В 2021 году у нас было рекордное количество заявок, но в этом году мы ожидаем еще больше. Компании со всего мира признают, что победа или даже само попадание в шорт-лист SBC Award воспринимается как знак качества», – добавил Соймарк.

SBC Summit Barcelona 2022 состоится в Fira Barcelona Montjuïc 20-22 сентября. В рамках этого саммита пройдет и выставка, на которой 200 компаний продемонстрируют свои лучшие новинки. В программу, как всегда, также включены нетворкинг-вечеринки.

Самую свежую информацию о ходе этих глобальных мероприятий команда SBC CIS будет предоставлять читателям в нон-стоп режиме.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!