Новый продукт SmartRadio позволит делать ставки за рулем

ConnectedTravel, Radioline и Simplebet представили новый продукт – SmartRadio, – который позволит водителям безопасно, с помощью голосового ввода делать ставки при вождении автомобиля и прослушивании радио.

Компании разрабатывают альтернативу традиционным радиоволнам AM/FM, которая позволит водителям и пассажирам мгновенно взаимодействовать ставить. Продукт SmartRadio работает с системой Google Android Automotive.

Сообщается, что программа позволит делать ставки на события от Simplebet – например, пользователям доступны микроставки на НБА, НФЛ, МЛБ, студенческий футбол и баскетбол.

В руководстве компаний отмечают, что таким образом любители спорта смогут смело делать ставки за рулем и слушать, при этом, спортивные трансляции, соревнуясь с друзьями и другими болельщиками, зарабатывая очки и выигрывая призы от спонсоров.

«Мы продолжаем предлагать болельщикам новые возможности взаимодействия со спортивными событиями в режиме реального времени, поэтому мы очень рады сотрудничать с ConnectedTravel и Radioline в деле создания первого в своем роде продукта», – заявил соучредитель и генеральный директор Simplebet Крис Бевилаква.

В дополнение к системе Google Android Automotive решение SmartRadio будет интегрировано в приложение Apple CarPlay. На Radioline доступны более 110 000 радиостанций и подкастов из 164 стран на 18 языках.

Сообщается, что SmartRadio в настоящее время находится на стадии тестирования и будет доступно любителям спорта уже этой осенью.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!