Новые назначения в Совете директоров Flutter

Flutter Entertainment заявил о новых назначениях в Совете директоров.  Речь, в частности, идет о Холли Келлер Коппель, Кэролайн Леннон и Дэвиде Лаззарато.

В компании подтвердили, что Майкл Коули ушел с поста неисполнительного директора и председателя комитета по аудиту, а Зилла Бинг-Торн перестает быть председателем комитета по рискам и устойчивому развитию, но продолжит работу в качестве неисполнительного директора.

На их места были назначены новые сотрудники: Келлер Коппель вступил в должность председателя комитета по аудиту, а Лаззарато – председателя комитета по рискам и устойчивому развитию.

Кроме того, сообщается, что Леннон, которая в данный момент является неисполнительным директором и старшим независимым директор AIB Group, с 1 июля присоединится к Flutter в качестве неисполнительного директора и руководителя Salesforce в Ирландии.

Ранее Леннон четыре срока была в должности генерального директора ирландского поставщика телекоммуникационных услуг Eir, а также много лет проработала на нескольких руководящих должностях в Vodafone Ireland.

Председатель Flutter Group Гэри МакГанн отметил: «Процесс поиска новых сотрудников длился довольно долго, и я рад наконец приветствовать Кэролайн в роли нашего неисполнительного директора.

С назначение Кэролайн мы следуем нашей программе обновления Совета директоров с учетом масштабирования, географического охвата и роста бизнеса. Мы с нетерпением ждем момента, когда Кэролайн сможет приступить к своей работе во Flutter и внести вклад в будущее компании».

Недавно Flutter также представил свой отчет за 2021 год, исходя из которого видно, что международная игорная группа понесла операционные убытки в размере 288 миллионов фунтов.

Несмотря ни на это, ни на снижение показателей EBITDA, выручка Flutter увеличилась на 37% – до 6,04 миллиардов фунтов. Для сравнения в 2020 году этот показатель был на уровне 4,4 миллиардов фунтов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!