В последнем номере SBC Leaders появился специальный раздел, посвященный Канаде

Двадцатый номер журнала SBC Leaders Magazine выходит на этой неделе с совершенно новым дополнением к редакционному формату. Одной из главных задач журнала является мониторинг новостей и событий на новых рынках, поэтому теперь в нем появился специальный раздел, посвященный Канаде.

Первое интервью было сделано с Шелли Уайт, которая рассказала о своем пути в беттинг-индустрии и о том, что канадскому Совету по ответственным азартным играм принадлежит ведущая роль в разработке совместного подхода к более безопасным стандартам азартных игр.

На обложке журнала представлен генеральный директор Glitnor Group Дэвид Флинн, чье большое интервью также можно прочитать в номере. Он анализирует сектор онлайн-гемблинга и делает прогнозы о том, что будет с индустрией через десять лет.

SBC Leaders также побеседовали с Джоанной Ламберт из Yahoo Sports, которая рассказала о потенциале нью-йоркского рынка. А президент IGT по ставкам на спорт Джо Ашер рассуждает о том, смогут ли ставки на спорт стать следующей большой возможностью для племенных операторов.

Томас Карвальяес из Hero Gaming оценивает еще не раскрытый потенциал бразильского рынка в преддверии запуска регулируемой системы азартных игр.

Leaders, кроме прочего, выбрали Нидерланды новичком в сегменте спортивных ставок. Как показали последние несколько лет, нидерландская игорная индустрия прошла нелегкий путь. Управляющий директор Нидерландской ассоциации онлайн-гемблинга Питер-Поль де Гой рассказывает о внутреннем потенциале рынка, но предупреждает, что это не для слабонервных.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!