3 Oaks Gaming подписали крупную сделку с Parimatch

Дистрибьютор игрового контента 3 Oaks Gaming заключил партнерское соглашение с Parimatch. Это позволит им значительно расширить аудиторию своих игр – благодаря тому, что Parimatch присутствует на многих регулируемых рынках.

3 Oaks предоставит широкий спектр игр, включая инновационные игры с механикой Hold and Win, пользующиеся огромной популярностью среди игроков в Европе.

Соглашение с Parimatch стало вторым серьезным стратегическим шагом для 3 Oaks за последнее время – после подписания договора о дистрибуции контента с Avento.

Впрочем, новости о новых партнерских соглашениях начали появляться сразу же после того, как  компания открыла свой новый офис на острове Мэн, продолжая свое впечатляющее расширение. Как дистрибьютор iGaming-решений, 3 Oaks  стремится предложить инновационные и захватывающие игровые механики и инструменты геймификации на регулируемых рынках по всему миру.

Комментируя новую сделку, управляющий директор 3 Oaks Gaming Себастьян Дамиан сказал: «Мы очень рады сотрудничать со всемирно известным брендом Parimatch, поскольку стремимся к дальнейшему расширению нашего присутствия на международных рынках.

Очевидно, что причиной нашего стремительного роста является то, что операторы обращают внимание на контент, который мы выводим на рынок. Мы по-настоящему можем предоставить игрокам фантастические игровые возможности».

В свою очередь, Наталия Заева, руководитель отдела казино в Parimatch Tech, так прокомментировала новое партнерство: «Мы с нетерпением ждем реакции наших игроков по всему миру на новые игры и ждем новинок от 3 Oaks по мере их появления.

3 Oaks Gaming предоставляет множество разнообразного и инновационного контента. Это позволяет им выделяться в качестве дистрибьютора в нашем пространстве», – добавила она.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!