Future Anthem получает финансирование серии А

Future Anthem объявили о получении многомиллионного финансирования Серии А во главе с Bettor Capital.

Полученные средства будут использованы для ускорения запуска Future Anthem в Северной Америке, так как стартап стремится стать ведущим поставщиком маркетинговых решений на основе искусственного интеллекта и специализированных аналитических инструментов для операторов на континенте.

Амбиции компании на раннем этапе поддержали венчурные фонды – собственно Bettor Capital и Sharp Alpha Advisor, – а также бывший управляющий директор Don Best Бенджи Черняк.

В течение первых трех лет венчурного финансирования Future Anthem смог наладить связи с такими британскими операторами первого уровня, как Betfred, Gamesys Group и Buzz Bingo.

«Я невероятно горжусь командой, технологиями и достижениями наших клиентов. А эти инвестиции демонстрируют огромную рыночную и коммерческую уверенность, ценность нашего продукта», – говорит генеральный директор Future Anthem Ли Ниссим.

«У нас есть идеальный стратегический партнер в лице Bettor Capital – ведущего инвестора на рынке спортивных ставок и азартных игр, который будет поддерживать нас на следующем этапе нашего коммерческого роста и разработки продуктов. Их опыт работы на рынке США поможет нам вывести компанию не только на новый уровень, но и пойти значительно дальше», – добавил он.

Future Anthem, кроме прочего, сможет значительно расширить свои модели машинного обучения и продукты на базе искусственного интеллекта, укрепив, при этом, свои позиции в игровых вертикалях.

«Future Anthem – это прорывной, лучший в своем роде технологический бизнес, за которым мы внимательно следим и восхищаемся уже некоторое время.

Данные и искусственный интеллект являются основным направлением в индустрии азартных игр, и Future Anthem предоставляет ведущее программное решение, которое повышает ценность операторов и студий», – отмечает, в свою очередь, основатель и партнер в Bettor Capital Дэйв Ван Эгмонд.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!