На стадионе «Эспаньола» пройдет битва титанов SBC Football Championship 2022

Двадцать футбольных команд, состоящих из представителей беттинг- и гейминг-индустрии, примут участие в пятом футбольном чемпионате SBC Football Championship.

Соревнование состоится во вторник, 20 сентября, непосредственно перед конференцией и выставкой SBC Summit Barcelona в Fira de Barcelona Montjuïc.

Команды встретятся на RCDE Stadium – домашней арене футбольного клуба «Эспаньол». Стадион вмещает 40 000 зрителей и является восьмой по величине футбольной площадкой Ла Лиги.

SBC Football Championship – это уникальная возможность для представителей индустрии сыграть на историческом стадионе, встретиться с коллегами и друзьями, а также наладить связи в дружественной обстановке.

В рамках пятого по счету чемпионата команда победителей получит заветный трофей. Также будут выбраны лучший бомбардир и лучший игрок турнира.

Некоторые компании, – среди которых Bet365, Betcris, Catena Media, CEGO, Coolbet, Dafabet, Entain Group, EveryGame, Fortuna Entertainment Group, IMG Arena, KaFe Rocks, KTO Group, LiveScore Group, MaximBet, Napoleon Sports & Casino, Oddschecker и SISAL, – уже отобрали игроков, которые будут их представлять.

Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета, например, появится в турнире, чтобы усилить футбольную команду SBC. Звезда «Валенсии», «Лацио» и «Мидлсбро» вручит трофеи победителям, подпишет несколько футболок и сфотографируется с игроками и гостями SBC Football Championship.

«Я не впервые участвую в SBC Football Championship. В прошлом году было очень весело. Было здорово наблюдать, как индустрия объединяется и веселится на поле. Кроме того, на этот раз чемпионат проходит на моей родине, так что я ни за что это не пропущу», – отметил Мендьета.

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк, в свою очередь, заявил: «Этот турнир – воплощение мечты многих футбольных фанатов. Прошлогодний чемпионат на «Стэмфорд Бридж» был наполнен дружеской атмосферой, а игроки и болельщики могли общаться и обмениваться идеями в перерывах между матчами. В этом году мы решили провести турнир в Барселоне, и на позитивной ноте начать наше глобальное мероприятие.

Я хотел бы лично поблагодарить наших главных спонсоров – Trustly и BetConstruct, – а также bet365, Catena Media, Clever Advertising, Paysafe, Pragmatic Play, Sporting Solutions, Stats Perform и White Hat Gaming. RCDE Stadium был свидетелем побед величайших команд. Настала наша очередь», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!