APIgrator сертифицирован в Литве

Slotegrator официально сообщил, что их сервис для интеграции игр APIgrator был сертифицирован в Литве.

В компании отмечают, что Литва сейчас переживает настоящий бум на iGaming-рынке. С момента легализации в 2016, доход от онлайн-гемблинга увеличился минимум в три раза

В 2020 году в связи с ограничительными мерами из-за Covid-19 игорные доходы в Литве упали. Рынок уменьшился на 8,1%, упав до отметки в 103,5 миллионов евро. В тот же период, iGaming-вертикаль выросла на 47,1%, принеся 59,6 миллионов евро валового игрового дохода. Онлайн-слоты стали главным источником iGaming-доходов, почти удвоив годовой показатель GGR, достигнув отметки в 29,4 миллионов евро. 

Менеджер по развитию бизнеса Slotegrator Айвар Габидуллин отмечает: «Мы невероятно рады, что APIgrator сертифицирован в Литве. Быстрый рост рынка действительно привлек наше внимание, и теперь мы с нетерпением ждем возможности работать с клиентами, чтобы предложить литовским игрокам наилучший возможный опыт iGaming». 

Операторы, которые уже используют APIgrator для интеграции игрового контента, моментально смогут вывести свои продукты на литовский рынок. 

APIgrator предлагает более 5 000 игр от более чем 100 лицензированных разработчиков на любой вкус, будь то слоты, блэкджек или игры с живыми дилерами. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!