Parimatch News стал главным спонсором ФК ATK Mohun Bagan

Участник Индийской суперлиги (ISL) футбольный клуб ATK Mohun Bagan подписал двухлетний контракт с международным новостным порталом Parimatch News. В рамках сотрудничества Parimatch был назван главным спонсором футбольного клуба из Калькутты.

Команда пошла на этот шаг в преддверии предстоящего сезона ISL и с целью добавить несколько известных брендов в свой спонсорский портфель.

Parimatch News не первый раз пытается войти в большой футбол в Индии. Это решение свидетельствует о стремлении компании инвестировать в другие виды спорта, помимо крикета, и дать возможность командам и спортсменам из других видов спорта дальше расти и повышать класс. 

Коммерческий директор PMI Дмитрий Белянин отметил: «Несмотря на то, что футболу в Индии еще многое придется пройти, чтобы дойти до уровня крикета, однако я очень оптимистично смотрю на перспективы этой прекрасной игры. 

Поэтому Parimatch News рад стать главным спонсором футбольного клуба ATK Mohun Bagan – клуба, который имеет не только статус легенды, но и является частью будущего футбола страны».

PMI работает с партнерами и помогает развивать бренд Parimatch на рынках Африки, Азии, Европы и Латинской Америки. 

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!