Генеральный директор Flutter в Великобритании и Ирландии уходит в отставку

Flutter Entertainment объявил, что генеральный директор подразделения компании в Великобритании и Ирландии Конор Грант подал в отставку и покинет свою должность до конца года. Грант намерен сделать перерыв в карьере и больше времени проводить со своей семьей после более чем 20 лет работы в секторе онлайн-гемблинга.

Также стало известно, что бывший генеральный директор Trips (подразделение Booking.com) и старший партнер в Oliver Wyman Ян Браун присоединится к Flutter в сентябре. 

Браун сменит Гранта, взяв на себя ответственность за бренды Paddy Power, Sky Betting and Gaming, Betfair и Tombola в Великобритании и Ирландии. До этого они вместе будут работать для плавной передачей обязанностей.

Грант присоединился к Sky Betting & Gaming 12 лет назад, где руководил чрезвычайно успешным периодом для компании. После слияния Flutter с TSG два года назад он возглавил консолидацию бизнеса Flutter в Великобритании и Ирландии.

Исполнительный директор Flutter Entertainment Питер Джексон заявил: «Я хотел бы поблагодарить Конора за его значительный вклад во Flutter. Его стратегическое видение заложило для нас хорошие позиции для дальнейшего развития бизнеса, а его страсть и решимость ставить безопасность клиентов на первое место подкрепили нашу ведущую в индустрии стратегию Play Well. 

Мне безумно нравилось работать с Конором, и будет не хватать его здравого коммерческого суждения и острого взгляда на деловые возможности. Жаль, что он уходит, но желаю ему всего наилучшего в будущем.

В тоже время я рад приветствовать такого ведущего специалиста, как Ян. У него большой опыт работы в различных секторах, включая путешествия, хоспиталити, бизнес и финансовые услуги».

Сам Браун добавляет: «Я уже много лет слежу за впечатляющей историей Flutter и ее брендов, и буду рад присоединится к команде в сентябре этого года. У Flutter фантастическое портфолио знаковых брендов, и я с нетерпением жду возможности помочь им укрепить лидирующие позиции в сфере онлайн-развлечений».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!