В Челябинске сотрудник ФСБ работал на преступную группировку

Ничего необычного. В Челябинске обнаружили связь представителя ФСБ с преступной группировкой, которая нелегально организовывала азартные игры.

В российских медиа появилась информация о том, что 25 июля областной суд принял решение продлить меру по ограничению свободы и продолжить следствие в отношении сотрудника Федеральной Службы Безопасности, который работал на преступную группировку и за символическую плату предупреждал владельцев нелегальных игорных заведений о предстоящих рейдах и проверках.

Однако, по мнению наблюдателей, – как и все, что делается руками ФСБ, – работал этот сотрудник плохо и был задержан: во время одного из рейдов, о которых должен был заранее предупреждать.

Налицо случай, когда представитель одной преступной группировки, коей уже вне всякого сомнения является ФСБ РФ, уличен в участии в другой преступной группировке: настоящий двойной агент.

За свою секретную работу за два года он заработал целых 400 тысяч рублей – почти семь тысяч долларов США: отличный бонус к окладу сотрудника ФСБ.

К сожалению, народ в России в который раз стал свидетелем того, как страж закона и порядка радостно идет на службу в преступную группу; Ппичем, за довольно скромное вознаграждение. Что ж…

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!