M88 Mansion становится новым региональным партнером AC Milan в Азии

AC Milan и M88 Mansion, одна из ведущих развлекательных онлайн-платформ в Азии, объявили о новом партнерстве, согласно которому M88 Mansion станет новым региональным партнером “россонери” в Азии.

В рамках соглашения, M88 Mansion официально запустит AC Milan Studio, специализированный портал онлайн-игр, разработанный исключительно для фанатов россонери, с подборкой тематических игр, оформленных в стилистике итальянского футбольного клуба.

Новое партнерство подтверждает глобальный вектор AC Milan и укрепляет его присутствие на очень важном рынке для клуба, насчитывающего более  трехсот миллионов фанатов клуба. Помимо представительства в Азии, «Милан» также активно работает на самых популярных региональных социальных платформах, и имеет ряд футбольных академий, функционирующих на континенте.

Наконец, партнерство с M88 Mansion отражает растущую популярность бренда AC Milan в Азии, что недавно было продемонстрировано страстным празднованием 19-го скудетто, и подтверждено исследованием от YouGov, в котором значится, что «россонери» второй год подряд являются самым уважаемым итальянским клубом в Китае.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!