1X2 Network запустит Eagle Strike эксклюзивно через Entain

Iron Dog Studio позволит крупным выигрышам витать над облаками Eagle Strike. Студия выпустит игру в стиле Hold and Win, которая будет доступна в сети 1X2, она основана на самом успешном слоте студии в ее истории, Wolf Strike.

Игру Eagle Strike запустят исключительно через Entain. Она должна развить успех своего предшественника, улучшая аспекты игры, добавляя оригинальные функции и расширяя основную механику, чтобы обеспечить еще более захватывающий игровой процесс.

Таким образом, игра поднимет потенциал больших выигрышей на новый уровень благодаря математической модели, основанной на стеках. Eagle Strike обеспечит более крупные выигрыши в сравнении с Wolf Strike

Символы Wild и Scatter будут появляться на барабанах сами по себе, в то время как самородки Hold и Win генерируются стопками, как обычные символы, даже в основной игре. Игроки смогут выиграть три джекпота — Mini, Minor и Major.

Высокая частота выпадений в Eagle Strike во время основной игры обеспечивает увлекательный игровой процесс и продлевает игровые сессии. Это уравновешивается более низким минимальным выигрышем для каждого способа выигрыша. Стеки и механика выпадения увеличат размер выигрышей.

Ожидаемая частота срабатывания бонуса Hold and Win составляет 1 из 120 вращений, а количество бесплатных вращений — 1 из 150. В совокупности это означает, что одна из функций вызовет 1 из 66 вращений. Таким образом, даже случайные игроки, почувствуют многофункциональные сеансы. Учитывая продолжительность сеанса Wolf Strike, Eagle Strike предложит игрокам новые возможности.

Eagle Strike доступна исключительно в Entain до 17 августа, после игра будет выпущена по всему миру в сети 1X2.

Джеймс Бэксандалл, менеджер по работе с ключевыми клиентами 1X2 Network, рассказал: «После большого успеха Wolf Strike эксклюзивно с Entain, мы были более чем рады предложить следующую часть серии Strike. Эту игру определенно стоит посмотреть!»

Чанс Миллетт-Бэнгс, менеджер по игровым автоматам в Entain, добавил: «Вслед за большим успехом Wolf Strike мы очень рады обеспечить эксклюзивный запуск Eagle Strike.

Немного изменив механику и некоторые математические настройки для улучшения игрового опыта мы ожидаем еще большего внимания со стороны наших клиентов, что сделает запуск Iron Dog Studio одним из самых успешных на сегодняшний день!»

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!