Хит Крэм покидает Flutter, чтобы присоединиться к 4Poker в качестве директора

Хит Крэм присоединился к стартапу 4Poker в качестве главного операционного директора. Ветеран индустрии имеющий 15-летний стаж вступит в должность сразу же после ухода из Flutter Entertainment, где занимал должность старшего директора по операциям в международном отделении.

Тот опыт, который Хит получил там, пригодится ему в 4Poker, он будет отвечать за общую коммерческую деятельность и стратегию бизнеса.

За своей спиной Крэм также имеет большой опыт работы в PokerStars, где он занимал должность директора по производству продуктов и программ.

Его карьера в PokerStars началась в 2006 году. В 2016-2017 годах он также работал в компании Sportradar, после чего уже в 2019 присоединился к Flutter.

За время работы в PokerStars Крэм занимал различные руководящие должности, включая исполняющего обязанности управляющего директора BetStars и директора по развитию и операциям спортивного бизнеса.

Крэм отмечает: «Я не смог противостоять заразительной энергии команды 4Poker.

Я очень рад присоединиться к такой целеустремленной команде игроков в покер. Они создают новую платформу для игроков и стали частью второй волны хайпа вокруг онлайн-покера».

Крэму было поручено руководить так называемым «стратегическим видением» 4Poker перед его дебютом. Стартап планирует провести программный запуск продукта в четвертом квартале для некоторых приглашенных гостей.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!