Узнайте, как оптимизировать платежи и ознакомьтесь с новыми стандартами соответствия в «Зоне платежей и соответствия регуляциям»

В настоящее время одним из главных задач индустрии является создание беспрепятственного платежного процесса, где приоритет отдавался бы безопасности игроков. В связи с чем участники SBC Summit Barcelona соберутся в специальной «Зоне платежей и соответствия регуляциям», чтобы изучить платежные продукты нового поколения и обсудить проблемы, связанные с ужесточением стандартов соответствия.

В зоне можно будет встретится с руководителями платежных систем, менеджерами и директорами, занимающимися соответствием регуляциям, а также пообщаться с представителями финансовых учреждений и специалистами по безопасным азартным играм. 

В выставочном зале будут представлены ведущие компании: Adyen, Aurum Solutions, Damex, FinXP, GBG, HooYu, IDnow, Truelayer, TruNarrative, Trustly и другие.

Также в рамках SBC Summit Barcelona пройдет тематическая конференция, на которой обсудят насущные вопросы, начиная от важности внедрения удобных платежных решений и заканчивая проблемами соответствия на различных рынках.

В первый день ключевой темой станет «Соответствие регуляциям и выход на новый рынок», где обсудят несколько ключевых территорий: Индию, Латинскую Америку, Канаду, Бразилию и Африку.

Генеральный директор Dilanti Media Йохан Стайрен и консультант в UmiiUmii Николас Лунд расскажут о платежах, соблюдении нормативных требований и стратегиях выхода на рынок Японии.

Генеральный директор Kindred Group, ответственный за Германию, Австрию и Швейцарию, Мартин Беранек, управляющий директор Magic Sports Media Кристиан Мадлиндл, директор по маркетингу Wunderino — Hyperino — Mybet Сильвия Хопп, руководитель отдела нормативно-правового соответствия SoftConstruct Дэвид Уэбб, а также старший партнер в Melchers Law доктор Йорг Хофманн обсудят платежи и соблюдение регуляций в немецкоязычных регионах Европы.

Во второй день саммита с речью выступит генеральный директор Trustly Йохан Тьярнберг. Кроме того делегаты обсудят новые платежные технологии и необходимость создания положительного платежного опыта.

Основатель PSP Angels Виктория Солтес, основатель и генеральный директор PXP Financial Камран Хеджри и финансовый директор Kwiff Майк Гуд расскажут о важности адаптации нормативно-правовой базы к новым технологиям.

Генеральный директор и основатель SBC Расмус Соймарк отмечает: «Платежи и вопросы соответствия регуляциям – одни из самых важных для любой компании, работающей в нашей индустрии. С внедрением новых платежных технологий и эволюцией стандартов соответствия, мы рады, что открыли специальную зону, в которой наши посетители смогут узнать о последних разработках в этих областях».

SBC Summit Barcelona пройдет с 20 по 22 сентября. Билеты по выгодной цене уже можно приобрести всего за 350 евро.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!