Xtremepush и Playtech подписали партнерское соглашение

Xtremepush, ведущая платформа для привлечения и удержания игроков в индустрии азартных игр, заключила партнерское соглашение с Playtech, крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для онлайн-игр и ставок на спорт.

Это стратегически важное соглашение позволит операторам, которые используют решения обеих компаний, улучшить общение с игроками с помощью персонализированного обмена сообщениями в режиме реального времени, по электронной почте, SMS, push-уведомлениями и ряду других каналов контакта с игроками.

Поскольку новое соглашение подразумевает интеграцию Xtremepush с системой IMS от Playtech, операторы смогут активировать данные об игроках и событиях, хранящиеся в этой системе, создавая дополнительные уровни вовлечения игровой аудитории. 

Полная интеграция также обеспечивает расширенную персонализацию и сегментацию, настоящее многоканальное взаимодействие с игроками и полный набор инструментов для оптимизации кампаний.

«Мы рады интегрироваться с Playtech, компанией, которой мы давно восхищаемся. Playtech имеет заслуженную репутацию поставщика выдающихся программных решений, и мы гордимся тем, что стали их сертифицированным партнером. Наши общие клиенты уже ощутили преимущества этого сотрудничества, и мы надеемся на тесное сотрудничество в ближайшие месяцы и годы», — сказал Томми Кернс, генеральный директор Xtremepush.

«Xtremepush — ключевой поставщик программного обеспечения для многоканального взаимодействия с игроками в отрасли азартных игр. Эта интеграция позволяет нашим клиентам в полной мере использовать его широкие возможности и проводить персонализированные кампании по привлечению и удержанию игроков на основе нашей системы управления игроками IMS», — прокомментировал партнерство Энтони Эванс, вице-президент по продуктам в Playtech.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!