3 Oaks Gaming станет спонсором iGaming Next Мальта

3 Oaks Gaming, быстрорастущий дистрибьютор игр и маркетинговых решений для казино, объявил, что станет спонсором на предстоящем саммите iGaming Next в Валетте, Мальта.

С 27 по 29 сентября в средиземноморском конференц-центре в Валетте, соберутся ведущие представители индустрии iGaming для проведения панельных дискуссий и общения.

Помимо того, что компания 3 Oaks является спонсором, она будет активно присутствовать на выставке, чтобы вовлечь себя в  ключевые тенденции сообщества.

Этот шаг, пойдёт на пользу репутации 3 Oaks, поскольку компания надеется продолжить расширять свое присутствие в мировой индустрии iGaming после аналогичных сделок на конференции iGaming Next Нью-Йорк и GAT Expo в Колумбии.

С момента запуска, компания 3 Oaks добилась ряда коммерческих успехов, включая партнерские отношения с iSoftBet, SoftSwiss и Parimatch.

Себастьян Дэмиан, управляющий директор 3 Oaks Gaming, рассказал: «У нас чрезвычайно прочные отношения с iGaming Next после фантастического первоначального спонсорства на iGN в Нью-Йорке, и мы очень рады вновь работать с ними для предстоящего шоу iGaming Next Мальта.

Конференции являются жизненно важной частью нашей отрасли, и iGaming Next быстро зарекомендовала себя как лидер в этой области, несмотря на то, что существует всего несколько лет. Мы с нетерпением ждем этого мероприятия, а также личной встречи с партнерами и друзьями».

Пьер Линд, управляющий директор iGaming NEXT, также добавил: «Одной из наших основных целей является создание долгосрочных партнерских отношений. Поэтому мы очень гордимся тем, что у нас есть такой авторитетный партнер, как 3 Oaks, после нашего успешного мероприятия в Нью-Йорке, где эти отношения начались».
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!