BETER добавит внутриигровой  виджет статистики в прямые трансляции киберфутбола

Ведущий импортёр контента BETER объявил об улучшении своих прямых трансляций киберфутбола при помощи внедрения виджета статистики внутри игры. 

Данная функция нацелена на предоставление игрокам дополнительной информации об успехах игроков в турнирах ESportsBattle, а также на создание еще более захватывающего опыта ставок. 

Новый виджет отобразит отдельных игроков, и соотношение выигрышей и проигрышей во всех матчах, что позволит беттору быстро оценить игру соперника. Более того, статистика H2H поможет подчеркнуть гигантский потенциал подающих надежды игроков.

Бетторы также получают мгновенный доступ к количеству матчей, сыгранных парой игроков, проценту побед, среднему количеству голов, среднему тоталу и победам-поражениям в последних 5 матчах, а также расписанию матчей и турнирной таблице.

Алекс Лобов, директор по продуктам BETER, рассказал: «Мы всегда стремимся создать прочную основу для позитивных и долгосрочных отношений игроков с нашими спортивными и киберспортивными турнирами. Лучший способ сделать это — поддерживать увлекательную игровую атмосферу и постоянно обновлять наши продукты функциями и опциями.

Мы будем и дальше расширять категории статистики наших прямых трансляций и разрабатывать новые виджеты, чтобы сделать взаимодействие с нашими турнирами более захватывающим и увлекательным для наших пользователей».

В BETER считают, что дополнительная игровая статистика принесет клиентам компании непревзойденный игровой опыт.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!