Checkd Group назначила Уилла Тиррелла новым маркетинговым директором британской медии

Быстрорастущая iGaming компания Checkd Group выбрала эксперта по спортивному маркетингу Уилла Тиррелла новым директором британской медии.

Тиррел возглавит стратегию компании в Великобритании, которая будет направлена ​​на дальнейшее расширение бизнеса на внутреннем рынке за счет инновационных партнерских отношений с ведущими операторами и медиа-организациями.

В 2017 году Тиррелл основал центр онлайн-ставок на спорт Oddschanger, который был приобретен Checkd Group, с тех пор он занимал разные должности, в том числе  руководителя отдела контента и коммерческого директора в отделе медиа. Пять лет спустя в 2021 Уилл стал главной отдела маркетинга.

На своей последней должности он отвечал за проведение серий успешных маркетинговых кампаний, в том числе за получившее множество наград партнерство со Sky Bet и ITV7 на Фестивале в Челтнеме в этом году.

Его назначение на должность маркетингового директора британской медии является последним в ряду ключевых изменений, сделанных Checkd Group, поскольку компания стремится развить недавние успехи. Бен Уорн, также был назначен новым председателем Checkd Group, а также Пола Лоури была выбрана главой спортивного отдела в начале этого года.

Успехи Checkd Group за последние месяцы включают в себя запуск сайта FlashPicks, посвященного спортивным ставкам в США, предоставление отделом Checkd Dev своей усовершенствованной платформы Sky Sports Fantasy Football в преддверии сезона 2022–2023 годов и партнерство между социальным брендом Checkd Footy Accumulators и Betfair.

Алекс Бичем, управляющий директор Checkd Media, рассказал: «Хоть мы уже и добились больших успехов в Соединенных Штатах, рынок Великобритании по-прежнему в центре нашего внимания. Мы стремимся развивать ряд успехов, достигнутых за последние месяцы и годы. Роль директора британского СМИ является ключевой, поскольку мы стремимся укреплять наши существующие партнерские отношения, а также расширяться, чтобы получить новые возможности внутри страны.

Уилл зарекомендовал себя как наш главный актив за те пять лет, что он работает с нами, руководя нашей командой на нескольких важных должностях. Его отраслевые способности и инновационный подход хорошо нам послужат на подготовке к реализации нашей стратегии в преддверии нового футбольного сезона».

Уилл Тиррелл, директор по британским СМИ в Checkd Group, добавил: «Последние пять лет в Checkd Group были захватывающими как для меня, так и для компании в целом, поскольку мы продолжали развивать новые и существующие партнерские отношения. 

Я с нетерпением жду возможности взять на себя новую роль».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!