Incentive Games запустила ряд  Free-to-Play игр совместно с bet365

Провайдер бесплатного контента премиум-класса запустил Golden Goals и 6 Score Challenge по всему миру вместе с bet365

Golden Goals — это ежедневная игра на удержание, в которой пользователи собирают футбольные матчи с понедельника по пятницу.

Каждый раз, когда в матче забито четыре или более голов, пользователь получает кредиты для ставок. Выигрыш возрастает,  если в еженедельной коллекции матчей забито 20 или более голов.

6 Score Challenge — это игра с предсказанием счета в стиле джекпот. Если пользователь правильно угадает все шесть очков, он выиграет огромный джекпот. Пользователи также получат призы за три, четыре или пять правильных прогнозов.

Две новые игры будут использоваться в первую очередь в английской премьер-лиге, но также будут доступны для других лиг и видов спорта.

Джон Гордон, генеральный директор и соучредитель Incentive Games, рассказал: «Мы рады предоставить нашим пользователям эти инновационные и лучшие в своем роде игры от Incentive Games.

Игра с ежедневным удержанием Golden Goals изменит правила в отрасли. Несмотря на то, что наши игры для прогнозирования очков всегда имели большой успех, 6 Score Challenge станет крупнейшей в своем роде».

Представитель bet365, добавил: «Мы рады предоставить нашим клиентам эти инновационные игры от Incentive Games.

Данные и аналитика, которые используются при создании этих игр, показывают нашу уверенность в том, что они понравятся нашим пользователям по всему миру».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!