SPORT1 и MAGIC SPORTS MEDIA вместе с Better Collective запустят новый беттинг-раздел на SPORT1.de

Sport1 GmbH и Magic Sports Media GmbH подписали долгосрочное соглашение с беттинг-группой Better Collective. В рамках партнерства SPORT1.de будет предоставлен контент, данные и статистика для нового раздела спортивного сайта. 

Better Collective предоставит увлекательный контент для обучения и расширения возможностей игроков, а также поможет любителям спорта сориентироваться на рынке спортивных ставок. 

Партнерство будет осуществляться совместно с Wettbasis.com. Именно этот брендом Better Collective поставит весь контент для нового раздела спортивных ставок SPORT1.de. 

Партнерское соглашение вступает в силу с августа 2022 года.

Генеральный директор и соучредитель Better Collective Йеспер Согаард отмечает: «SPORT1 – популярная спортивная платформа и известный бренд в Германии. Мы с нетерпением ждем начала работы, чтобы подготовить привлекательный и увлекательный контент к началу сезона Бундеслиги и Чемпионату мира по футболу, который состоится в ноябре».

Член правления Sport1 Medien AG доктор Матиас Киршенхофер добавил: «У нас совершенно новый подход к сотрудничеству с Better Collective. Вместе мы выходим на быстрорастущий и экономически интересный рынок. С нашим новым предложением мы предоставим любителям спортивных ставок привлекательный контент».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!