Stats Perform стала официальным поставщиком данных на чемпионате мира по регби-2021

Stats Perform назначена  эксклюзивным официальным партнером по обработке данных на кубке мира по регби-2021 (RLWC2021), который состоится в этом году в Англии.

Stats Perform и их разработка Opta Data, помогут RLWC2021 и их партнерам в создании уникальных впечатлений для своей аудитории через средства массовой информации. Stats Perform будет обеспечивать поток данных на высочайшем уровне для того, чтобы СМИ и технологические партнеры, смогли оживить каждый матч для болельщиков по всему миру. 

Данные будут доставляться через широкий спектр каналов системы Opta. Легко настраиваемые виджеты Stats Perform предоставят решения на основе данных, которые будут использоваться на цифровых и социальных платформах до, во время и после чемпионата.

Opta данные и статистика будут действовать в социальных сетях RLWC2021. Это поможет сразу определить лучших игроков на соревнованиях, а также расширить возможности болельщиков.

Stats Perform создаст расширенные предматчевые и послематчевые пакеты для клубов и СМИ, что позволит операторам и комментаторам своевременно использовать Opta данные.

Стив Кселлер, директор по доходам Stats Perform, рассказал: «Мы рады объявить о нашем партнерстве с чемпионатом мира по регби-2021 и принять участие в организации первого чемпионата мира по регби-лиге, который включит в себя соревнования среди мужчин, женщин и инвалидов-колясочников в рамках одного турнира.

Stats Perform имеет многолетнюю историю роста в регби-лиге через наш рынок данных, и эта сделка является еще одним шагом в стремлении Stats Perform поддержать распространение этого вида спорта по всему миру».

Тренеры, аналитики и персонал национальных соревнующихся команд также будут иметь доступ к RugbyHub. Это гибкая, полностью интегрированная платформа Stats Perform, лежащая в основе анализа профессионального регби. Она обеспечивает центральное хранилище данных и видеоконтента, которое позволяет командам получать доступ к важной информации в любое время. 

Интегрированные кадры матчей синхронизируются с данными, что позволяет пользователям легко получать доступ к матчам и анализировать ключевые моменты, характерные для плана игры. После каждого матча командам также будут предоставляться подробные аналитические отчеты, в которых будет содержаться информация об эффективности, которая поможет в принятии тактических решений по ходу турнира.

Джон Даттон, исполнительный директор RLWC2021, рассказал: «RLWC2021 стремится оказать реальное влияние на сообщество, и один из способов это сделать — предоставить нашим болельщикам наилучшие впечатления, а партнерам самые качественные данные о матчах.

Stats Perform была назначена нашим официальным поставщиком данных благодаря их долголетию и надежной истории в отрасли. Я с нетерпением жду возможности поработать с ними, поскольку они помогут нам провести самый крупный, лучший и самый инклюзивный чемпионат мира по регби в истории».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!