На SBC Summit Barcelona представят новые технологиями и метавселенную

SBC Summit Barcelona пройдет 20-22 сентября. На ведущем мероприятии для индустрии спортивных ставок и iGaming, будет создана специальная зона «Новые Технологии, блокчейн и метавселенная», где делегаты познакомятся с технологиями нового времени и актуальной концепцией метавселенной.

В этой зоне пройдет первый конкурс SBC First Pitch Barcelona при поддержке Yolo Investments, где шесть стартапов представят свои продукты инвесторам и поборются за призы на сумму более 50 000 евро.

Изюминкой этой зоны станет презентация пионера метавселенной Мэтью Болла, которая внесет большую ясность в вопрос о том, что такое метавселенная, когда она возникнет и какое значение имеет для отрасли.

Звездный состав спикеров также обеспечит многочасовую конференцию, где расскажут о Web 3.0, NFT, криптовалютах и новых технологиях, которые определят будущее отрасли.

Панельная дискуссия будет полезна руководителям, специалистам по продуктам и маркетингу, а также начинающим предпринимателям, стремящимся модернизировать свои стратегии.

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Мы всегда говорим, что отрасль динамична и быстро адаптируется к новым обстоятельствам. Технологии становятся все более доступными, привычки людей меняются, клиенты стали более искушенными, чем когда-либо, и привлечь и удержать потенциальных клиентов становится все сложнее, будь то B2B или B2C бизнес».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!