Пэрис Смит о предстоящем SBC Summit Barcelona

Одно из самых главных iGaming-мероприятий SBC Summit Barcelona стартует уже через несколько дней. Генеральный директор Pinnacle Перис Смит поделилась мыслями с SBC CIS на счет ситуации в регионе Восточная Европа и СНГ, а также своими ожиданиями от саммита. 

Считается, что у Балкан, Восточной Европы и стран постсоветского пространства самый большой потенциал в iGaming-индустрии. Как вы оцениваете этот регион, какие возможности и вызовы там существуют и планируете ли вы работать здесь в долгосрочной перспективе?

Во всем регионе СНГ существует высокий спрос на качественные ставки, в том числе это касается и вертикаля киберспорта. Местные игроки, как правило, более осведомлены всего, что касается ценности и стратегии ставок. И это хорошо согласуется с мантрой Pinnacle: «Приветствуем победителей».

Развитие регулирования в ближайшие годы будет напрямую влиять на привлекательность отдельных рынков. В конечном счете, мы хотим предоставить клиентам в разных странах наилучшую ценность, поэтому будем работать в любых налоговых и нормативных рамках, которые дадут нам для этого возможность.

Насколько важно участие в SBC Summit Barcelona и подобных мероприятиях для развития компании в разных регионах и для ее успеха в целом?

Такие мероприятия предоставляют нам актуальную и ценную информацию  о нашем положении на рынке, возможностях и неизбежных проблемах. Они позволяют нам взглянуть на наш бизнес с разных точек зрения, обменяться опытом с коллегами по индустрии и поделиться своими знаниями с партнерами.

Мы также видим больший интерес и со стороны тех, кто далек от нашей индустрии, и это обогащает опыт и способствует более инновационному мышлению. Лично нам и всей компании нравится находить свежие идеи, и такое мероприятие, как SBC Summit Barcelona, – отличный способ для этого.

Подобные мероприятия интересны во многих отношениях, но какие аспекты наиболее полезны? По вашему мнению, на что представителям индустрии стоит обратить внимание на мероприятии?

Ключевой аспект – нетворкинг, очевидно. Он способствует поддержанию существующих отношений, а также построению новых. Не так много мероприятий, на которых под одной крышей собираются представители беттинга и гейминга, и мне будет приятно встретится с ними на конференциях, панелях, выставках, а также на разных нетворкинг-мероприятиях.

Данные, факты и беттинг-тренды – основные направления деятельности Pinnacle. Мероприятие станет отличной возможностью сосредоточиться на людях, которые формируют инновации и превращают ставки на спорт в нечто большее и лучшее.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!