Parimatch внедряет решение OKTO.CASH для игроков, живущих на Кипре

Игроки Parimatch, живущие на Кипре, теперь могут воспользоваться OKTO.CASH – новым физико-цифровым методом оплаты, позволяющим пополнить свой игровой счет наличными. OKTO.CASH от ведущей финтех-компании OKTO – это метод оплаты в приложении, разработанный для обеспечения беспроблемного процесса пополнения счета, при котором средства доступны игрокам в режиме реального времени без выхода из игрового приложения или сайта.

Кроме того, он позволяет мерчантам легко принимать платежи в режиме реального времени, а также предоставляет им автоматизированные отчеты. Технология полностью интегрирована в мобильное приложение и сайт компании Parimatch – последнего игорного оператора, присоединившегося к компании, – а также в широкую сеть пунктов продаж OKTO на Кипре. Это решение, по заявлениям OKTO, предлагает игрокам «удобство и простоту использования, а также отправляет их в цифровое путешествие в физическом мире».

Фотис Псиндридес, менеджер по стране в OKTO, заявил: «Наше партнерство с Parimatch полностью соответствует миссии по предоставлению пользователям – возможности беспрепятственно и безопасно осуществлять транзакции через различные каналы; а нашим партнерам-операторам и продавцам – надежные, устойчивые и бесперебойные платежные решения, отвечающие потребностям их рынка. OKTO.CASH является движущей силой в конвергенции онлайн-платежей и наличных, и мы очень рады расширению на Кипре благодаря сотрудничеству с Parimatch. Внедрение этого платежного метода еще больше разнообразит платежные предложения бренда, обеспечив интуитивно понятный мобильный опыт для игроков».